.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Комбинезон Fossa AZTEC

Комбинезон Fossa AZTEC
42 120 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Цвет
Размер
Кол-во
В наличии

Комбинезон «AZTEC» из мембранной ткани рекомендуется в качестве экипировки для квадроциклистов, горнолыжников, сноубордистов, а так же, одежды для снегохода и экстремального туризма. Его можно использовать при температуре до - 30С° (в комплекте с согревающими термокостюмами из линии одежды «FOSSA-element».

Технические характеристики:
Сверхпрочная трехслойная мембранная ткань с "дышащей" водо- и ветронепроницаемой морозостойкой мембраной - 100% микрополиэфир.
Водонепроницаемость – 15 000 мм H2O
Паропроницаемость - 15 000 гр./ м2 в 24 часа
Внешняя обработка - TEFLON ®
Ветрозащита – при скорости до 100 км/ч
Разрывные нагрузки - 200 кг
Световозвращающие элементы – 3М®
Влагозащитные молнии – 10 000 циклов (износостойкость)
Подкладка верхней части комбинезона из флиса. Состав - 100% (ПЭ)
Описание снего/влаго/грязе/ветрозащитного комбинезона «AZTEC»
Комбинезон изготовлен из высокотехнологичной трехслойной мембранной ткани и предназначен для тотальной защиты от снега, грязи, воды и ветра. Модель дополнена съемным капюшоном. Его конструкция и соединение с воротником-стойкой исключает попадание снега или воды за шиворот и внутрь комбинезона. Передняя часть изделия имеет симметричный крой с центральной молнией, прикрытой сверху ветрозащитной планкой. Между молнией и планкой предусмотрен влагоуловитель, который предотвращает попадание влаги внутрь комбинезона и выводит ее наружу. Так же, есть дополнительная, термосберегающая планка внутри изделия. В нагрудном кармане находится съемная салфетка для протирания очков. Свобода прилегания комбинезона регулируется по талии, манжетам и капюшону. В поясничной зоне под ветрозащитной планкой вшита компенсационная резинка, которая обеспечивает дополнительный комфорт при движении без потери тепла. Рукава имеют трикотажные напульсники. На левом рукаве - карман на молнии для хранения Ski-pass. Наколенники брюк имеют изогнутую, анатомическую форму и утепляющий пакет, надежно защищающий колени от замерзания при движении. В комбинезоне предусмотрены усилительные накладки из кордуры: в нижней части брюк и в районе сиденья (с полиуретановыми вкладышами). Низ брюк - на молниях, с тканевыми напульсниками. Длина штанин внизу регулируется затяжниками на "липучках" (во избежание попадания под каблук при движении).

В дизайне комбинезона «AZTEC» использованы символика, цвета и орнаменты коренных жителей центральной Мексики - ацтеков. Желтый цвет символизирует золото. Череп - сокровенный знак ацтекских жрецов - обозначает защиту, отвагу и силу духа. Комбинезон дополнен светоотражающими элементами, которые в темное время суток уберегут своего владельца от нежелательных компонентов экстремального отдыха.

Комбинезон «AZTEC», как и вся линия спортивной одежды «ФОССА-freeride» разработан и предлагается в качестве профессиональной экипировки для зимних видов экстремального отдыха (в сочетании с термобельем). Так же, он может использоваться осенью и весной. Специалисты компании «ФОССА» рассчитали эргономику изделия, придумали и применили множество функциональных элементов, необходимость которых была установлена в результате опытной эксплуатации.

Регулировка прилегания комбинезона обеспечит качественную посадку и защиту от проникновения внутрь изделия снега, ветра, воды и грязи.
Для удобного захвата собачек молний в перчатках предусмотрены резиновые слайдеры на нейлоновых шнурах.
Изделие оснащено вместительными карманами. Все молнии - влагостойкие.
Комбинезон «AZTEC» оснащен четырьмя вентиляционными отверстиями и регулируемыми эластичными бретелями.
Трикотажная сетка (третий слой) защищает мембрану от механических повреждений и обеспечивает ее долговечность.
Внешняя обработка ткани эффективно защищает от загрязнений и любых видов осадков.
Формоустойчивость и плотность ткани обеспечат респектабельный внешний вид изделия.
Перед массовым производством каждое изделие тестируется в реальных боевых условиях.
Комбинезон «AZTEC» из мембранной ткани рекомендуется в качестве экипировки для квадроциклистов, горнолыжников, сноубордистов, а так же, одежды для снегохода и экстремального туризма. Его можно использовать при температуре до - 30С°
Рекомендуем использовать как: Горнолыжный костюм, Горнолыжная одежда, Одежда для сноуборда, Сноубордическая одежда, Костюм для сноуборда, Костюм для снегохода, Экипировка для снегохода, Сноубордический костюм, Экипировка для квадроцикла, Одежда для квадроцикла, Одежда для снегохода

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ