.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Комбинезон Fossa GALAXY

Зимний Комбинезон Fossa GALAXY
39 000 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Цвет
Размер
Кол-во
В наличии

Компания «ФОССА» представляет снего/влаго/грязе/ветрозащитный комбинезон «GALAXY».

Комбинезон «GALAXY» из мембранной ткани рекомендуется в качестве экипировки для квадроциклистов, горнолыжников, сноубордистов, а так же, одежды для снегохода и экстремального туризма. Его можно использовать при температуре до - 30С° (в комплекте с согревающими термокостюмами из линии одежды «FOSSA-element».

Технические характеристики:
Сверхпрочная трехслойная мембранная ткань с "дышащей" водо- и ветронепроницаемой морозостойкой мембраной - 100% микрополиэфир.
Водонепроницаемость – 15 000 мм H2O
Паропроницаемость - 15 000 гр./ м2 в 24 часа
Внешняя обработка - TEFLON ®
Ветрозащита – при скорости до 100 км/ч
Разрывные нагрузки - 200 кг
Световозвращающие элементы – 3М®
Влагозащитные молнии – 10 000 циклов (износостойкость)
Подкладка верхней части комбинезона из флиса. Состав - 100% (ПЭ)
Описание снего/влаго/грязе/ветрозащитного комбинезона «GALAXY»
Комбинезон изготовлен из высокотехнологичной трехслойной мембранной ткани и предназначен для тотальной защиты от снега, грязи, воды и ветра. Модель дополнена съемным капюшоном. Его конструкция и соединение с воротником-стойкой исключает попадание снега или воды за шиворот и внутрь комбинезона. Передняя часть изделия имеет две центральные молнии. Одна из них - основная, с внутренней ветрозащитной влагоуловительной планкой. Вторая - дополнительная, оснащена ветрозащитной пуфтой и внутренним карманом на молнии. В нагрудной части комбинезона предусмотрен внутренний карман с сенсорной пленкой для использования мобильного телефона. Свобода прилегания комбинезона регулируется по талии, манжетам и капюшону. Рукава имеют трикотажные напульсники. На левом рукаве - карман на молнии для хранения Ski-pass. В комбинезоне предусмотрены усилительные накладки из кордуры: наколенники анатомической формы и накладки в нижней части брюк. В конструкцию брюк включен дополнительный элемент (ластовица), обеспечивающий максимальную свободу движения . Длина штанин внизу регулируется затяжниками на "липучках" (во избежание попадания под каблук при движении).

Комбинезон «GALAXY» представлен в сочетании монохромной гаммы и красного цвета. Футуристический стиль дизайна подчеркивает динамику внешнего вида изделия и его назначение - экстремальные виды спорта. Комбинезон дополнен светоотражающими элементами, которые в темное время суток уберегут своего владельца от нежелательных компонентов экстремального отдыха.

Комбинезон «GALAXY», как и вся линия спортивной одежды «ФОССА-freeride» разработан и предлагается в качестве профессиональной экипировки для зимних видов экстремального отдыха (в сочетании с термобельем). Так же, он может использоваться осенью и весной. Специалисты компании «ФОССА» рассчитали эргономику изделия, придумали и применили множество функциональных элементов, необходимость которых была установлена в результате опытной эксплуатации.

Регулировка прилегания комбинезона обеспечит качественную посадку и защиту от проникновения внутрь изделия снега, ветра, воды и грязи.
Для удобного захвата собачек молний в перчатках предусмотрены резиновые слайдеры на нейлоновых шнурах.
Изделие оснащено вместительными карманами. Все молнии - влагостойкие.
Комбинезон «GALAXY» оснащен четырьмя вентиляционными отверстиями и регулируемыми эластичными бретелями.
Трикотажная сетка (третий слой) защищает мембрану от механических повреждений и обеспечивает ее долговечность.
Внешняя обработка ткани эффективно защищает от загрязнений и любых видов осадков.
Формоустойчивость и плотность ткани обеспечат респектабельный внешний вид изделия.
Подкладка - с технологией энергосбережения "Heat Inside" создает внутри комбинезона "умную терморегуляцию".
Перед массовым производством каждое изделие тестируется в реальных боевых условиях.

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ