.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Моторезина Michelin 190/55 17. Pilot Road 5. Задняя 75W

Michelin Pilot Road 5
27 640 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Размер
Кол-во
В наличии

Шина для мотоциклов Road 5 французского бренда Michelin разработана для установки на двухколесные транспортные средства класса Touring. Как и ее предшественница — модель Pilot Road 4 — покрышка демонстрирует великолепные ходовые свойства и обеспечивает максимальный комфорт передвижения. Однако производитель внес в нее ряд изменений.
Michelin Road 5 имеет более плавный ход, а также отличную курсовую устойчивость и сцепление с дорогой. Более того, покрышка сохраняет эти характеристики на высоком уровне даже при значительной степени износа протектора, благодаря чему увеличивается срок ее использования.
При изготовлении мотошины применяются технологии ACT+, 2CT и 2CT+. Первая обеспечивает адаптацию модели к различным типам покрытий и скорости передвижения, изменяя жесткость каркаса. Это возможно благодаря использованию корда с расположенными под различными углами синтетическими волокнами. Две другие технологии являются идентичными и различаются только спецификой применения.
2CT предназначена для переднего колеса. В центральной области протектора используется резиновая силикатная смесь мягкого типа, которая способствует плавности передвижения и курсовой устойчивости мотоцикла. Для плечевых зон применяется смесь с повышенным содержанием технического углерода, которая делает резину жесткой и обеспечивает отличное сцепление при маневрах и поворотах.
2CT+ предназначена для заднего колеса. Ее главное отличие — в боковых частях под протектором расположен дополнительный мягкий слой резины, который повышает ходовые свойства покрышки при преодолении препятствий и поворотов.

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ