.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Комбинезон Fossa SPACE

Комбинезон Fossa SPACE
46 020 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Цвет
Размер
Кол-во
В наличии

Компания «ФОССА» представляет вам зимний, водонепромокаемый, дышащий, утепленный костюм - «SPACE». Зимнюю костюм «Спэйс» мы рекомендуем использовать, в качестве зимней экипировки для снегоходов, зимней экипировки для квадроциклов, а так же использовать как зимнюю экипировку для горных лыж, зимнюю экипировку для сноуборда, а так же использовать как зимние костюмы для туристических походов.

Технические характеристики:
Мембранная ткань – 100% (NY)
Водонепроницаемость – 8 000 мм H2O
Паропроницаемость - 10 000 гр./ м2 в 24 часа
Внешняя обработка - TEFLON®
Ветрозащита – при скорости до 90 км./ч.
Разрывные нагрузки - до 100 кг.
Накладки – 100% KORDURA®
Световозвращающие элементы –3М ®
Влагозащитные молнии - 10 000 циклов (износостойкость)
Изоляция от промерзания в области локтей и седла - полиуретан
Гипоалергенный утеплитель – 300 гр. в куртке, 200 гр. в полукомбинезоне
Подкладка иск коротковорсовый мех – 100% (Pl)
Описание зимнего костюма «SPACE»
Зимний костюм «Спэйс» состоит из многофункциональной укороченной куртки и полукомбинезона - трансформера. Спортивная экипировка представлена в ярком цветовом сочетании лимонно - желтого, белого и черного. Исключительный динамичный дизайн зимней экипировки подчёркнут анатомией внутренних рельефов, выделяющий брутальность мужской фигуры. В качестве дополнительной отделки, для защиты в темное время суток, мы грамотно расположили светоотражающие элементы. При попадании лучей искусственного света, зимний костюм из мембранной ткани «Спэйс», ярко выделится в темноте и убережет вас от нежелательных казусов экстремального отдыха.

Так как линия зимней спортивной одежды «ФОССА-Экстрим» предназначена в качестве профессиональной экипировки для зимних видов экстремального отдыха, специалисты компании «ФОССА» максимально продумали, множество уникальных функциональных элементов, отталкиваясь от специфики эксплуатации изделия.

Усиленные накладки из сверхпрочного материала – KORDURA ®. Данная опция защиты от влаги и истирания, зимнего костюма «Спэйс», предусмотрена в местах максимального контакта – локтей, коленей и седалища брюк.
В качестве дополнительной защиты от холода и влажности, на локтях куртки и седалище полукомбинезона предусмотрены вставки из полиуретана.
Вентиляция в районе плечевого пояса куртки и с внутренней стороны бедер полукомбинезона, защитит вас от перегрева при активных физических нагрузках.
Капюшон изделия, имеет съемную конструкцию за счет молнии и липучек.
Качественную посадку на мужскую фигуру обеспечат расширения спины куртки, брюк и предплечий рукавов, утяжка пояса и капюшона куртки, регулировки бретель и пояса полукомбинезона, утяжка низков и расширение боковин брюк.
Дополнительное теплосбережение придаст подкладка, выполненная из искусственного коротковорсового меха. Так же внутри изделия предусмотрены два потайных кармана с застежками на молнии.
Рекомендуемый комфорт использования зимней экипировки от -5 до -30 при активных физических нагрузках. Повышенный риск эксплуатации, диктует правила и критерии к спортивной одежде «ФОССА». Поэтому перед массовым производством каждый элемент тестируется в реальных боевых условиях.

Рекомендуем использовать как: Экипировка для снегохода, Костюм для снегохода, Экипировка для квадроцикла, Одежда для квадроцикла, Одежда для снегохода, Снегоходная экипировка, Костюм для квадроцикла, Одежда для туризма, Одежда для активного отдыха, Костюм для туризма

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ