.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Мотозащита - Moteq Черепаха женская Elastika

Moteq Черепаха женская Elastika
10 990 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Цвет
Размер
Кол-во
В наличии в филиале, доставка от 3х дней

Женская черепаха MOTEQ Elastika – это один из лучших продуктов для защиты тела от ударов.
Черепаха Elastika обладает целым комплексом защитных характеристик, таких как:

Защита груди.
Защита плеч.
Защита локтей.
Защита спины.

Elastik является черепахой универсального применения, благодаря своей структуре ее можно одевать под одежду и использовать в активных видах спорта зимой.
Грудные пластины обеспечивают наилучшую защиту от ударов об руль, а за счет большей площади покрытия, позволяет прекрасно использовать ее для поездок на любой технике: мотоцикле, квадроцикле, снегоходе.
Защита спины представляет собой набор шарнирных протекторов со встроенными каналами вентиляции. Защита подвижна, принимает форму спины, что в разы увеличивает комфорт и при этом не снижает безопасность. Многоточечная система ремней и утяжек на талии, в области локтей и плечей, позволяет плотно зафиксировать защитные протекторы, не давая им провернуться при ударе, а так же отрегулировать посадку по объему и подогнать черепаху точно по фигуре. Вентиляция в черепахе Elastik от Moteq, реализована в каждом элементе, основа черепахи изготовлена из сетчатого материала на основе полиэстера, устойчивого на разрыв и истирание, в основании протекторов предусмотрена перфорация для наилучшей продуваемости, протекторы спины и грудной пластины снабжены дополнительными каналами вентиляции.

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ