.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Комбинезон Fossa DIVISION

Комбинезон Fossa DIVISION
24 960 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Цвет
Размер
Кол-во
В наличии в филиале, доставка от 3х дней

Компания «ФОССА» представляет влаго/грязе/защитный комбинезон «DIVISION».

Комбинезон «DIVISION» из мембранной ткани рекомендуется в качестве мотоэкипировки, экипировки для квадроциклов, экипировки для туризма и велоспорта. Его можно использовать как летом, так и при температуре ниже нуля (ранней весной и поздней осенью) в комплекте с согревающими термокостюмами из линии одежды «FOSSA-element».

Технические характеристики:
Мембранная ткань – 100% микрополиэфир
Водонепроницаемость – 18 000 мм H2O
Паропроницаемость - 20 000 гр./ м2 в 24 часа
Внешняя обработка - TEFLON ®
Ветрозащита – при скорости до 100 км/ч
Разрывные нагрузки - 100 кг
Световозвращающие элементы – 3М®
Влагозащитные молнии – 10 000 циклов (износостойкость)
Подкладка из сетки. Состав - 100% (Ny)
Описание влаго/грязе/защитного комбинезона «DIVISION»
Комбинезон изготовлен из мембранной ткани и предназначен для тотальной защиты от грязи, воды и ветра. Модель выполнена без капюшона, с высоким воротником-стойкой. Передняя часть изделия имеет ассиметричный крой с диагонально-расположенной молнией. Свобода прилегания комбинезона регулируется по талии, локтевым сгибам, низу рукавов и брюк. Все швы герметизированы, что гарантирует 100% водонепроницаемость изделия.

Стилизованный камуфляжный рисунок ткани отлично сочетается с тематическими шевронами изделия, выгодно подчеркивает профессионализм и высокотехнологичную экипировку его обладателя.

Комбинезон «DIVISION», как и вся линия спортивной одежды «ФОССА-Хотрод» разработан и предлагается в качестве профессиональной экипировки для летних видов экстремального отдыха (а в сочетании с термокостюмами - осенью и весной) Специалисты компании «ФОССА» рассчитали эргономику изделия, придумали и применили множество функциональных элементов, необходимость которых была установлена в результате опытной эксплуатации.

Регулировка прилегания комбинезона обеспечит качественную посадку и защиту от проникновения внутрь изделия воды и грязи.
Для удобного захвата собачек молний в перчатках предусмотрены резиновые слайдеры на нейлоновых шнурах.
Изделие оснащено вместительными карманами. Все молнии - влагостойкие.
Для свободного вывода излишков влаги и увеличения срока работы мембраны внутри изделия предусмотрена подкладка из сетки.
Перед массовым производством каждое изделие тестируется в реальных боевых условиях.

Рекомендуем использовать как: Экипировка для квадроцикла, Влагозащитная одежда, Одежда для квадроцикла, Костюм для квадроцикла, Одежда для туризма, Влагозащитный костюм, Одежда для активного отдыха, Костюм для туризма, Экипировка для туризма, Летние костюмы для туризма

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ