.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Очки Ariete PANORAMA

Маска снегоходная Ariete PANORAMA зеркальная линза
8 290 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Цвет
Кол-во
В наличии

Снегоходные очки PANORAMA – это новая модель зимней маски с зеркальной линзой и многослойным покрытием «Antifog».

Главная особенность зимней маски Ariete PANORAMA - это её универсальность, она подходит для всех зимних видов спорта: для катания на снегоходе, лыжах, сноуборде, мотокроссе.
Зеркальная линза подходит для любой погоды, она не искажает цветопередачу и не припятствует обзору, а благодаря зеркальному покрытию, маска убережет Ваши глаза от яркого солнца, тем самым сделает езду более безопасной.
Линза изготовлена из поликарбоната по особой технологии, благодаря которой, удалось добиться высокой степени устойчивости к царапинам, а покрытие Antifog, максимально препятствует запотеванию линзы.

Вентиляция в маске PANORAMA выполнена в верхней и нижней части очков, такое расположение позволило достичь максимальной продуваемости линзы встречным потоком, а так же не перекрывает доступ воздуха шлемом.

Оправа в маске PANORAMA - изготовлена из эластичного полиуретана, сохраняет свою структуру и гибкость при низких температурах, а лаковое покрытие защищает маску от выцветания на солнце, что позволяет оставаться ей идеальной при постоянной эксплуатации.
Для предотвращения выхода тепла из-под очков и наилучшего прилегания к голове, в маске Ariete PANORAMA применен уплотнитель по системе 3D из трех слоев:

- слой технической пены с закрытыми ячейками.
- слой супермягкой пены средней плотности.
- слой гипоаллергенного материала для контакта с кожей.

Эластичный широкий ремешок имеет силиконовые полосы с внутренней стороны, что позволяет прочно зафиксировать маску на шлеме, не давая ей смещаться.

Зимняя маска Ariete PANORAMA – идеально подходит к популярным кроссовым шлемам производителей Airoh и O’Neal. Маска Ariete PANORAMA - это наилучший обзор и защита от ветра и солнца при идеальном комфорте!

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ