.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Колодки TRW MCB62 (Honda 1000 GL - Goldwing GL1,GL2 перед) НБ

Колодки TRW
1 450 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Кол-во
В наличии

Комплексный органический материал колодок имеет ряд преимуществ.
Он подходит для всех категорий транспортных средств, для которых требуется надежное торможение и максимальная эффективность работы.
Благодаря очень низкому уровню рабочего шума и долговечности эта колодка, имеющая официальный допуск к эксплуатации, стала на рынке одним из бестселлеров.
Как и во все остальных колодках из органического материала, для предотвращения потери свойств требуется короткая обкатка.
Универсальный материал накладки может использоваться как на задней, так и на передней оси и благодаря керамическим компонентам чрезвычайно устойчив к тепловой нагрузке.
Для водителей-спортсменов и машин с высокой кинетической энергией рекомендуем использовать колодки SV/SH.
Honda 1000 GL - Goldwing GL1,GL2 74-77 спереди
TRW® - Уникальная технология производства тормозных колодок TRW-Lucas для мотоциклов.
Поскольку TRW всегда находится на шаг впереди в области инноваций,
Вы получаете самые последние разработки технологии производства тормозных колодок для мотоциклов, таких как NRS (NUCAP RETENTION SYSTEM — СИСТЕМА УДЕРЖАНИЯ NUCAP), уникальный запатентованный метод крепления материала накладок к опорным пластинам, который используется в производстве всех органических колодок и колодок CRQ Hyper-Carbon TRW-Lucas для тормозов мотоциклов.
Технология NRS предусматривает использование в опорных пластинах крючка специальной формы, который входит в материал накладки.
Накладка прочно удерживается в самых экстремальных тепловых и механических условиях, позволяя тормозной колодке обеспечивать максимальную безопасность и производительность.
Made in Germany

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ